Возможность получения субсидии на вторую квартиру при наличии прописанных родственников. Необходимые документы.

Вопрос №12799760 из г. Уфа
опубликован 04.07.2017, 12:32
Вопрос о субсидии. Мама имеет две квартиры, в одной прописана мама и её сын. В другой я,мой супруг и двое несовершеннолетних детей. Могут ли ей предоставить субсидию на вторую квартиру? Какие нужны для этого документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваша мама обеспечена жилым помещением и не нуждается в улучшении жилищных условий, получает субсидию по коммунальным платежам на свое жилое помещение, на квартиру где проживаете вы и ваш муж с детьми получить субсидию она не может.

04.07.2017, 12:39

С первой квартиры мама не получает субсидию

04.07.2017, 12:43

Так она ее и не получит поскольку там не прописана и не проживает членом вашей семьи не является а если захочет получить субсидию то в расчет дохода будет взят не только ее доход, но и вас и вашего мужа.

04.07.2017, 12:45