На собрании в СНТ приняли смету без утверждения финансово-экономического обоснования - нужно ли подавать иск в суд?
На собрании в СНТ приняли смету. Вопрос о принятии и утверждении финансово-экономического обоснования сметы в повестке собрания не значился. Нужно ли подавать исковое заявление в суд о признании принятой сметы в протоколе ничтожной?
Лучший ответ
Имеете право подать такое заявление.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде