Как получить общую справку о прописке, после того как управляющая компания сняла дом с баланса?

Наш 8-квартирный дом управляющая компания сняла с баланса, т. к. маленькие дома не рентабельно содержать, но пропиской все таки занимались раньше, теперь нет, а сейчас мне понадобилась справка о прописанных в моей квартире, но они отказываются мне её давать, посылают в мфц, но там выдают только отдельные справки на каждого человека, мне это не подходит, нужна общая, подскажите как мне быть, куда обращаться. Спасибо.
Лучший ответ

Общую справку не получите, поскольку это персональные данные, не подлежащие разглашению.