Проблемы с электричеством и отоплением в выданной государством квартире - как найти решение?
Обратитесь в прокуратуру. Прокуратура обязана оказать Вам помощь в решении вопроса с некачественным жильем совершенно бесплатно.
Добрый день, по данному факту Вы вправе написать жалобу в произвольной форме в районную прокуратуру по месту нахождения квартиры, просите провести проверки, по факту ненадлежащего исполнения обязанностей, по предоставления квартиры, а также нарушения прав вашего малолетнего ребёнка. Если не устроит ответ-обжалуйте в областную прокуратуру (тоже в свободной форме).
Ваш дом обслуживает управляющая компания? Вы платите жкх? Обратитесь в ук с заявлением, в котором опишите ситуацию.
В случае бездействия у вы можете обратиться в прокуратуру.