Проблемы с электричеством - Как вернуть ущерб после серии сгоревших зарядных устройств и неисправных розеток в снятой квартире?
Снимаем квартиру. Недавно сгорел о зарядное устройство от ноктбука, затем зарядное от телефона и теперь сгорел сам телефон вместе с новой зарядкой, заряжали в разных розетках. Пригласили электрика, одну неисправную розетку он нашёл и подтвердил что розетки нужно менять в квартире все. Акта не составлял. Как и у кого возвращать причинённый ущерб?
Уважаемая Дарья г. Уфа!
На работу электрических приборов, особенно современного уровня, влияет качество электропроводки в жилом помещении.
Поэтому при найме жилого помещения рекомендую вам обращать внимание на данное обстоятельство.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.06.2017 г.