Как правильно подать заявление по статье ГК 1102 и какой пакет документов требуется при ошибочном переводе средств через мобильный банк Сбербанка?
Как грамотно подать заявление по статье гк 1102 и какой пакет документов необходим? В мобильном банке сбербанка были ошибочно переведены средства, но получатель не отвечает на звонки и сообщения с просьбой вернуть средства.
Ася, грамотное составление исковых заявлений стоит денег.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте!
В качестве доказательства необходимо приложить выписку по счету. А что касается грамотного составления, обратитесь к юристу.