Нужен ли адвокат на апелляцию по гражданскому делу? Хотел нанять, адвокат оценил шансы 50/50, через день отказался.
Вам самому предстоит оценить Ваши шансы, в т.ч. и о том, насколько Вы нуждаетесь в помощи юриста. Если даже шансы 50/50, но Вы не уверены в своих познаниях, целесообразнее обратиться к юристу. Обратите внимание, что оплата юридических услуг будет происходить не в зависимости от результата по делу, а за фактически проделанную юристом работу, консультирование, составление процессуальных документов, представление интересов в суде и т.п..
Доброе время суток! На Ваше усмотрение.
Это только вам решать необходимость услуг юриста/адвоката. В любом деле вы и самостоятельно можете принять участие в любом судебном процессе.