Законность сетевого маркетинга и возможность продажи электронных товаров оффлайн в России - требуемые документы и правила.
Скажите пожалуйста, является ли сетевой маркетинг в России законным? Если да, то можно ли продавать электронные товары оффлайн? Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Добрый день. Сетевой маркетинг в РФ является абсолютно законным.
Деятельности MLM регулируется Федеральным законом об основах государственного регулирования внешнеторговой деятельности 38-ФЗ.
Законом России он не запрещён.