Как повлияет постоянная прописка в части на компенсацию за найм жилья для семьи в волгоградской области?
Муж служит по контракту, прописан в волгоградской области у родителей, я и наш ребёнок прописаны в волгограде у моей мамы, живём на съёмной квартире, ребёнок ходит в сад. Муж оформлял временную прописку на нас троих, чтобы получать компенсацию за найм жилья, теперь говорит, что нужно делать постоянную прописку в части, чтобы нам выплачивали за найм, я выписывайся с ребёнком с постоянного места не хочу, так как боюсь проблем в дальнейшем с документами, как может повлиять на меня с ребёнком постоянная прописка в части? Можем ли мы получать за наем жилья с временной пропиской?
Каких проблем в дальнейшем с документами вы боитесь? Прописка при части влияет на вас как и любая другая прописка.