Возможно ли присвоение временно выданной комнаты на постоянное проживание и какие условия для этого нужны?
У меня заключен договор найма жилого помещения. Как понять, служебное жилье или нет, если я живу в общежитии (бывшем) (каждый живет в своей кв.) ? За этим общежитием уже не закреплена никакая организация.
Добрый день! Нужно получить справку в организации, которая в Вашем городе занимается приватизацией муниципального жилья.
Служебное жилье не подлежит приватизации и социальному найму.
Добрый день! Нет, не сможете приватизировать. Можете проживать пока работаете.