Как можно бесплатно поступить учиться на юриста если образование 9 классов.
Уважаемый Олег!
Очень хороший вопрос. Вы можете после окончания 9 классов, поступить в юридические колледжи у нас в Екатеринбурге.
Вот некоторые из них:
Уральский колледж экономики и права
Направления обучения: право и организация социального обеспечения; коммерция (по отраслям).
Колледж электроэнергетики и машиностроения РГППУ. г. Екатеринбург.
Право и организация социального обеспечения
Программа готовит юристов, которые обеспечивают реализацию правовых норм и охрану правопорядка в сфере социальной защиты населения и т.д.
Успехов Вам и удачи в поступлении и обучении на юриста после окончания 9 классов!
Только окончив 11 классов и поступив в ВУЗ.
Олег, поступайте в колледж на бюджетное место. После окончания, если будет желание - в ВУЗ.