Я абонент МТС. не пользовался услугами МТС 6 месяцев мне выставили долг за два месяца требуя оплаты. Я должен оплатить.
Я абонент мтс. не пользовался услугами мтс 6 месяцев мне выставили долг за два месяца требуя оплаты. Я должен оплатить.
Лучший ответ
Вы можете позвонить в службу поддержки и требовать их отказаться от своих требований, так как услугами мобильной связи вы ее пользовались.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если имеется договор на оказание услуг стст