Раз в месяц отмечаюсь у нарколога - нужна ли комиссия для замены водительских прав?
В 2012 году обратился за помощью в наркодиспанцер, выписали и ничего не сказали о постановке меня на учёт В настоящее время оформлял первую группу инвалидности, Хпн, нуждаюсь в искусственном очищении крови - диализ, хожу уже год, при прохождении мед комиссии нарколог сказала про учёт и теперь я отмечаюсь раз а месяц Скажите пожалуйста мне подпишут комиссию для замены вод удостоверения, без права управления, я слышал такое возможно, спасибо заранее.
Водительское удостоверение подтверждает право управления транспортным средством. Если водитель в соответствии с мед. заключением имеет противопоказания к управлению ТС, ему не заменят ВУ и комиссию не подпишут. Это исключено.