Кемерово, 02.11.2019, 17:52

Как вернуть деньги, найденные в Брокерской конторе и открытые на мое имя - полномочия банка или Интернет-сети

Вопрос №16506719 из г. Кемерово
опубликован 02.11.2019, 17:52
Деньги, которые сняли с кредитной карты, нашлись в Брокерской конторе, но часть их, открыт на мое имя. Кто их может вернуть? И Как? У кого есть такие полномочия? У банка или Интенет сети? И не исчезнут они дальше? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Антонина!

Вам необходимо решать данный вопрос исключительно в судебном порядке.

02.11.2019, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Антонина, только вы, путем обращения в суд и в срочном наложении ареста на данные денежные средства.

02.11.2019, 18:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А на кого в Суд подавать? На брокеров? Если его в глаза не видел.

02.11.2019, 18:03

Вам не надо видеть брокеров в глаза. Нужны документальные подтверждения перечисления денег брокерам.

02.11.2019, 18:05

Здравствуйте!

Да, в порядке взыскания необоснованного обагащения.

02.11.2019, 18:05

Совершенно верно подмечено: никак не вернуть ваши деньги, поскольку это обыкновенные мошенники. Как вариант, можно в полицию обратиться, но дело бестолковое и бесперспективное.

02.11.2019, 18:05

Иск подается к брокерскую контору, в районный суд по месту его расположения (юридический адрес).

02.11.2019, 18:13