Как вернуть деньги, найденные в Брокерской конторе и открытые на мое имя - полномочия банка или Интернет-сети
Здравствуйте, Антонина!
Вам необходимо решать данный вопрос исключительно в судебном порядке.
Антонина, только вы, путем обращения в суд и в срочном наложении ареста на данные денежные средства.
А на кого в Суд подавать? На брокеров? Если его в глаза не видел.
Вам не надо видеть брокеров в глаза. Нужны документальные подтверждения перечисления денег брокерам.
Здравствуйте!
Да, в порядке взыскания необоснованного обагащения.
Совершенно верно подмечено: никак не вернуть ваши деньги, поскольку это обыкновенные мошенники. Как вариант, можно в полицию обратиться, но дело бестолковое и бесперспективное.
Иск подается к брокерскую контору, в районный суд по месту его расположения (юридический адрес).