Что делать, если через 3 года после эвакуации машины на штрафстоянку приходит требование об оплате?
Ситуация такая, 3 года назад у нас забрали машину на штраф стоянку так как она стояла под знаком, штраф сам оиплаттили, а эвакуатор нет, и спустя 3 года пришло письмо что нужно оплатить а иначе подадут в суд, но по закону спустя 3 года это все должно анулироваться так как человек прописан на новом месте, а письмо пришло по старому адресу, что делать?
В судебном заседании заявите ходатайство о применении последствий пропуска срока исковой давности, что является основанием отказа в удовлетворении иска о взыскании расходов на эвакуатор.