В квартире 2 собственника, оба сдают комнаты. Соседи по комнате шумят, снимают по договору.
Шумят по ночам, бухают, хлопают дверями, а мне с утра на работу.
Вызывайте полицию. Напишите жалобу участковому, изложив все названные вами обстоятельства. Участковый инспектор проведёт соответствующую профилактическую беседу и предупредить их.
Доброго времени суток!
А в чём заключается вопрос?