Как правильно поступить при получении двух административных взысканий в связи с просрочкой разрешения РОХа и нарушением правил охоты?
Я могу получить два административных взыскания: 1 просрочил Разрешение РОХа на 10 дней при том, что не намеревался продлевать, а хотел сдать охоторужие на утилизацию. Вменили статья 20.8 часть 6 (оспариваю за незначительностью); 2. На охоте надо было подобрать собак (охотники поймут), проехал несколько метров, ружье не разобрано, но ствол в чехле на заднем сиденье, я за рулем. Влоб подъезжают инспектора охотнадзора, фиксируют камерой движение моего автомобиля (как можно при лобовом приближении?) и вменили часть 1 ст. 8.37, которая очень обширно трактует правила Охоты. Как лучше поступить, заранее благодарен.
Лучший ответ
Обжаловать надо всё и всегда.
Благодарю, но есть ли у нас беспристрастный суд?
Обжаловать постановление в суд! Другого выхода нет.
Спасибо, обязательно воспользуюсь, но стоит ли?
Здравствуйте, нет, постановление же хотя бы одно не вступило в законную силу. Обстоятельства интересные и сложные напишите подробнее на Email
Статья