Житель Москвы не смог избавиться от платы за вывоз мусора в нерабочие месяцы
Живу в Москве, на дачу выезжаю только с мая по сентябрь включительно. Обратилась к региональному оператору по вывозу мусора с просьбой не начислять плату за вывоз мусора с октября по апрель включительно. Получила отрицательный ответ со ссылкой на закон, что это в договоре не предусмотрено.
Лучший ответ
ОТказ такой не правомерен, подайте жалобу в жилищную инспекцию, прокуратуру или иск в суд.