Как узнать истинную причину смерти родственника (отец) после 19 лет и к кому обратиться?
Как можно узнать истинную причину смерти родственника (отец) и возможно ли это по истечении 19 лет? куда обращаться? Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ
Спустя 19 лет это практически невозможно узнать вам нужно извлекать дкоументы из морга и больниц где ваш родственник лежал.
Благодарю Вас!