Правила и наказания за незаконное захоронение урны с прахом родственника без разрешения администрации
Помоги пожалуйста! Мне нужно узнать что будет если похоронить урну с прахом в могилу его родственника, без разрешения администрации? Как это наказуемо? И куда нужно обращаться чтобы узаконить захоронение? Заранее спасибо за ответ!
Захоронение урны с прахом в родственную могилу разрешается независимо от времени предыдущего захоронения в нее гроба.
Таким образом, если человек хочет, чтобы его похоронили вместе с родственником или супругом, а заранее свободное место рядом заказано не было, и к моменту смерти оно отсутствует, то ему целесообразно изъявить желание о том, чтобы его после смерти кремировали, так как урну с его прахом можно без всяких препятствий захоронить в желаемое место.