Как понять изменение собственника (владельца) при проверке VIN кода перед покупкой автомобиля?
Добрый вечер, Надежда. Это стандартная запись о смене собственника авто на сервисах ГИБДД. В ней нет ничего необычного или страшного. Если данные в ПТС и на сервисе ГИБДД совпадают, то значит, что это действительно тот, кто Вам продает авто. Обратите внимание так же на сервисы о залоге и ограничениях на авто. Советую Вам проводить сделку с одновременной перерегистрацией авто в ГАИ, поскольку очень часто до истечения 10 дневного срока (не говоря уже о более длительном сроке) выскакивают ограничения по долгам предыдущего собственника и снять их уже можно будет или полным погашением или через суд.