Участник накопительно-ипотечной системы - как ветерану боевых действий получить жилье и с чего начать?
Я ветеран боевых действий, на данный момент прохожу службу по контракту в РВСН в городе Нижний Тагил. Могу ли я получить жилье и с чего начать. Скажется ли это потом на том, что я являюсь участником накопительно-ипотечной системы?
Лучший ответ
Получить можете служебное жильё. Получить жильё как ВБД Вы не можете, только как участник НИС.