Вопрос об ипотечно-накопительной системе при подписании третьего контракта и права на обеспечение жильем
При подписании второго контракта не воспользовался правом стать участником ипотечно-накопительной системы. Срок контракта истек, собираюсь подписать третий контракт. Имею ли я право на создание ипотечно-накопительного счета и зачисление на него средств, которые были бы начислены на него, если бы я это сделал своевременно (со дня подписания 2-го контракта). если нет, то какие права на обеспечение жильем я имею? Общий стаж службы в ВСРФ - 8 календарных лет, по выслуге 12 лет, являюсь участником боевых действий и контртеррористических операций на Северном Кавказе. Если нет, то сколько еще нужно отслужить, чтоб иметь право на получение жилья. (не офицер)
Имеете такое право.Обратитесь с рапортом.