LSN Messenger
Киев, 03.11.2019, 00:10

Правомерно ли РВП для незаконно удерживаемого в РФ ребенка?

Вопрос №16507665 из г. Киев
опубликован 03.11.2019, 00:10
Правомерно ли РВП для незаконно удерживаемого в РФ ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оебенок находится в РФ на основании нотариального разрешения срок действия, которого закончился в середине августа 2019 г.

03.11.2019, 14:19

Здравствуйте, основной особенностью получения РВП для ребенка является тот факт, что он не имеет право подавать соответствующее заявление (и прочие документы) самостоятельно, это должен сделать его отец (мать), либо иной законный представитель (опекун, попечитель).

Следовательно, любой из вышеперечисленных лиц имел право обратиться с соответствующим заявлением для оформления РВП для ребенка.

03.11.2019, 15:40

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать вашу ситуацию, на каком основании находится ребенок в РФ.

03.11.2019, 01:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Оебенок находится в РФ на основании нотариального разрешения срок действия, которого закончился в середине августа 2019 г.

03.11.2019, 14:19

Здравствуйте, основной особенностью получения РВП для ребенка является тот факт, что он не имеет право подавать соответствующее заявление (и прочие документы) самостоятельно, это должен сделать его отец (мать), либо иной законный представитель (опекун, попечитель).

Следовательно, любой из вышеперечисленных лиц имел право обратиться с соответствующим заявлением для оформления РВП для ребенка.

03.11.2019, 15:40