И он временно прописан был у бабушки потом бабушка умерла и дом достался дяде.
У моего будущего мужа нет прописки. В свое время они продали квартиру. И он временно прописан был у бабушки потом бабушка умерла и дом достался дяде. Соответственно временная прописка закончилась. И уже 2.5 года у него нет прописки и прописаться ему некуда. Что нам делать в этой ситуации. Мы снимаем жилье своего у нас нет жилья я с сыном прописана у мамы. Что делать?
Ольга, самый простой вариант - переговорить либо с Вашей мамой, либо с дядей Вашего будущего мужа. Только, получив прописку, он должен будет также помогать оплачивать и коммунальные услуги в этой квартире.