Инвалид войны получил задолженность от газового монополиста из-за спорной пломбировки счетчика
Мне 78 лет, являюсь инвалидом войны 2 гр., проживаю в частном доме, пришла контролер ГАЗА, ей не понравилась пломбировка газового счетчика хотя пломбы заводская и ГАЗслужбы целые и стоят на месте а срок проверки счетчика истекает 5 марта 2021 года! Контролер написала акт проверки который я не подписал и заявила чтобы я срочно менял счетчик т.к. с этого дня тоесть 12.10.19 г ОПЛАТА за газ будет начислятся по нормам расхода! И вот уже у меня долг газовому монополисту 1700₽ за октярь хотя я заплатил по счетчику 480₽!
Обратитесь в прокуратуру и в инспекцию жилищную для проведения проверки.