Инфестация клопами с верхних этажей - как решить проблему?
Я живу на втором этаже месяц назад соседи с четвёртого этажа травили клопов и они появились у нас. Вчера соседи с третьего этажа травили клопов и они опять ползут ко мне в квартиру. Что мне делать?
Лучший ответ
Анастасия!
Не могу рассматривать эту ситуацию как какие-то неправомерные действия соседей - поведение насекомых предсказать сложно, поэтому Вам придётся самой решать данную проблему, в том числе и с привлечением специалистов по дезинфекции. Если же проблема и в повреждении общего имущества дома (трещины в перекрытиях, например), то надо обращаться в УК - это их зона ответственности.