Проблема с шумными соседями - Как решить ситуацию и к кому обратиться?
Мои соседи сверху постоянно нарушают тишину, у меня 3 х месячный ребёнок который не спит из-за их шума. Они сделали ремонт и убрали деревянные полы которые являлись своего рода шумоизоляцией, и залили бетонные полы, слышимостей очень сильная, слышно даже вибрацию телефон каждое утро в 6:20. Их дети постоянно носятся и кричат до позлей ночи. Неоднократно вызывали полицию, становится только хуже. Что мне делать и куда обратиться?
Доброе утро, к сожалению, максимум, что вы сможете сделать, это написать жалобы в Госжилинспекцию прокуратуру и местную администрацию, но только в том случае, если изменение конструкции полов посчитают незаконной перепланировкой. Тогда могут обязать вернуть в первоначальное положение. В остальном только жалобы в полицию, на нарушение в ночное время.