Пользователь 9111.ru
Киров, 03.11.2019, 08:19

Что будет если я 10 ноября позвоню по 02 и поздравлю. Сотрудников с праздником?

Вопрос №16508135 из г. Киров
опубликован 03.11.2019, 08:19
Что будет если я 10 ноября позвоню по 02 и поздравлю. Сотрудников с праздником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажут способом за гражданскую позицию, выраженную в отношении к сотрудникам правоохранительных органов.

03.11.2019, 18:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ничего не будет. Данное действие не образует состава правонарушения.

03.11.2019, 08:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Позвоните и поздравьте, им наоборот будет приятно. Зафиксируют Ваше обращение и попадаются, что это не просто очередной вызов, а кто-то по достоинству оценил их нелёгкий труд.

Так вполне можете это сделать.

03.11.2019, 09:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ничего не будет:) Максимум - улыбнутся и поблагодарят за тёплые слова:)

03.11.2019, 11:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А они могут поругать меня что служебный телефон занимаю, что если хотите поздравить напишите обращение, а так зачем звонить то может где то кого то убивают или грабят и им нужнее позвонить?

03.11.2019, 09:17

У них для этго есть другие средства связи рация например.

03.11.2019, 09:18

Не думаю, во-первых этот номер многоканальный, а во-вторых, если Вы позвоните им и попросите зафиксировать Вашу благодарность, им это только приятно будет.

03.11.2019, 09:34

Нет, у них для этого есть свои закрытые способы связи, так что, всё ок:)

03.11.2019, 11:23

Ругать не будут, хорошее слово всегда приятно.

03.11.2019, 18:27