Пользователь 9111.ru
Москва, 03.11.2019, 08:31

Отмена решения первой инстанции по восстановлению инвалидности - возможности для возобновления производства дела

Вопрос №16508157 из г. Уфа
опубликован 03.11.2019, 08:31
Первая инстанция удовлетворила исковые требования и восстановила незаконно снятую инвалидность. Все последующие суды отменили решение суда первой инстанции. Что делать, если все суды пройдены, но в судебной практики аналогичные дела по восстановлению инвалидности имеются? Как так, одним восстанавливают, а другим нет. Как можно возобновить производство по делу о восстановлении инвалидности? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно найти новые обстоятельства.

03.11.2019, 08:37

Свидетельские показания могут быть как новые обстоятельства?

03.11.2019, 08:48

Смотря какие именно.

03.11.2019, 08:54

Свидетели, которые могут подтвердить, что им не была снята инвалидность по тем же основаниям, что и мне.

03.11.2019, 08:59

Все стадии гражданского процесса прошли, т.е. стадии апелляции и т.д.? Здесь нет оснований для возобновления дела по новым обстоятельствам и вновь открывшимися. Судебная практика не стабильна, поскольку в России слишком много апелляционных и т.д. судов, поэтому разнообразные судебные решения.

03.11.2019, 12:28