Какой срок должен пройти, чтобы подать заявление было поздно?
Здравствуйте.
Вы не указали, о каком заявлении идёт речь и куда именно его нужно подавать.
Без этой информации ответ предоставить невозможно, существует множество различных сроков и заявлений.
Заявление о чем и куда?
Коллега дала мой номер телефона в банк и не стала платить, я ей и писала и звонила она молчала и я написала смску с матом, чтобы достучаться до неё, а написала, что пойдёт в прокуратуру и напишите на меня заявление, что мне делать и какой в срок нужно подать это заявление? Какрй срок ограничение этого заявление?