Скажите, пожалуйста, куда писать претензию на обман юристов? В эту фирму или в суд?
Необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирования спора. Т.е. сначала направляете претензионное письмо в фирму, а уже в случае отказа или неполучения ответа - с исковым заявлением в суд.
Доброе время суток! Смотря в чем Ваши права нарушены.
Скажите, пожалуйста, при составлении презентационного письма надо ли помощь юриста?
Не обязательна, если Вы знаете как составить претензию.
Добрый день, Ирина!
Прошу прощения, хочу Вас немного поправить,
презентация и претензия - это разные понятия.
Претензию, если сможете написать без юриста, то можно и без юриста.