Как оформить доверенность на получение пенсии и социальных выплат для лежачего больного с онкологией, находящегося на домашнем лечении вне места прописки

Как можно оформить доверенность на получении пенсии и социальных выплат лежачего больного (онкология). Больной находится на домашнем лечении не по месту прописки. И какие документы потребуются? Я где то слышал что такую доверенность может выписать главврач больницы где находился больной. Спасибо!

Лучший ответ

Проще договориться с главврачом, где больной должен лежать, а не лежит. Нотариус слишком дорого на дом. Составить текст может каждый третий юрист тут.

Спасибо, буду знать.

Вам следует вызвать на дом нотариуса и оформить гендоверенность, врач бы оформил доверенность, если больной находился бы в больнице. Рекомендовал открыть карточный счет для получения соцвыплат и таким образом получать без проблем.

Спасибо, все понятно!