LSN Messenger
Иркутск, 03.11.2019, 13:15

Грозятся приехать на работу по поводу долгов по микро займах беседовать соседями.

Вопрос №16508913 из г. Иркутск
опубликован 03.11.2019, 13:15
Грозятся приехать на работу по поводу долгов по микрозаймах ибеседоавать соседями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько у вас задолженность? И кто грозит?

03.11.2019, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Брала одон займ потом другой справлялась а потом пошло поехало заболела брала займытчтобы закрыть проценты и накопилось 15 займов платить больше немогу.

03.11.2019, 13:39

Тогда нужно жаловаться в прокуратуру. В судебном порядке взыскивать компенсацию морального вреда.

03.11.2019, 13:41

Все кто грозятся на самом деле никуда никто не приедет если попытаются приехать то вызывайте полицию сразу, а также подавайте на банкротство.

03.11.2019, 13:48

Могутли мфо снимать деньги с кредитной карты.

06.11.2019, 15:21

МФО нет, только приставы или банк имея на руках исполнительный лист.

06.11.2019, 15:22

Могутли мфо забрать единственую машину за долги.

06.11.2019, 16:26

Только после реешния суда получения исполнительного листа, наложения ареста на машину и ее продажа.

06.11.2019, 16:33

Сделала отзыв в вэкбанкир на обработу данныз но они мне отказали зказали по закону они могут оьрабатывать личные данные.

10.11.2019, 11:44

Есть иск о защите чести достоинства и деловой репутации. Есть Конституция РФ, которая гарантирует неразглашение сведений, представляющих семейную тайну и все, что касается личной жизни. Есть органы, которые осуществляют надзор за соблюдением прав граждан. Прокуратура, Уполномоченный по правам человека. Поэтому обращайтесь, если считаете что ваши права нарушены.

10.11.2019, 14:31