Проблема с коммунальными платежами в трехквартирном доме - отключение газа из-за неоплаты
Как поделить коммуникации в доме, который поделен на 3 квартиры, одна из квартир не платит коммуналку и постоянно из-за них проблемы, в данный момент газ вообще отключили.
Лучший ответ
Подавайте претензию в письменном виде, а потом прикладывайте все документы о делёжке и с иском в суд.