Возможность восстановить инвалидность по зрению после операции с искусственными хрусталиками
Можно восстановить инвалидность по зрению, если стоял с детства, в последние 10 лет не состаю, т.к. карты медицинкие терялись. Была операция, сейчас искусственные хрусталики.
Уважаемая Виктория, инвалидность устанавливается в зависимости от состояния здоровья человека. Для определения этого вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу за направлением на медико-социальную экспертизу в комиссию для определения возможности установления инвалидности. Перед этим нужно будет пройти необходимые обследования, сдать анализы, подготовить необходимые документы. Все это должен подготовить ваш лечащий врач и направить в МСЭК.