Росреестр намерен проверить моё Земле владение, где я живу в своём доме. Чего можно ожидать и как подготовиться?
Уважаемая Наталия Сергеевна! Рекомендую проверять сведения в документах при постановке на кадастровый учет и регистрации прав на недвижимость. Полезная ссылка: rg.ru План проведения проверок соблюдения земельного законодательства физическими лицами на территории Челябинской области на 2019 год см. www.frs74.ru
А какова причина проведения проверки? Если у вас участок оформлен надлежащим образом, все разрешения, в том числе на строительство (при условии, что строили объекты на участке) оформлены, то и опасаться нечего.