У меня такой вопрос имеет ли микрофинансовая компания передавать мои данные если я отказалась от передачи данных третьим лицам.

У меня такой вопрос имеет ли микрофинансовая компания передавать мои данные если я отказалась от передачи данных третим лицам.
Лучший ответ

Добрый день!

В данном случае вам следует обратиться в Управление Роскомнадзора с жалобой на нарушение закона о персональных данных.

В Южном федеральном округе - ул. Маяковского, 158, Краснодар.

Нет, действия незаконные.