Сироте, выигравшей суды и ожидающей квартиру, грозит потеря жилья из-за продающегося помещения - к кому обращаться?
Я сирота,1977 года рождения недавно, я выиграла суды и меня поставили на очередь на квартиру, но у меня другая беда прописана я в Краснодаре, за прописку я плачу деньги, на другом адресе снимаю жильё, оплачиваю за квартиру плюс комуналка. Хозяин где я приписана продаёт квартиру, я очень переживают что меня снимут с очереди на жильё сиротам, мне негде про писаться, так как у меня нет родственников и собственности, ходила на приём к заместителя Путина В.В.и просила помочь с временным жильем.
Мне в Краснодаре говорили на словах что социального жилья нет, доказать не могу.
И ответ пришёл, что без доказательств (документов) они не чего не могут сделать, отослали мою прозьбу в администрацию города Краснодара, И если я с чем то не согласно в суд, опять в суд, я обычная рядовая труженица, сотнями тысяч не варочаю, работая я оплачиваю жильё,прописку, и остальные жизненно обходимые вещи и т.д.
Что мне делать я не знаю.
Лучший ответ
Как показывает практика только обращение непосредственно к Кондратьеву В.И. снимает этот вопрос. Вам обязаны предоставить временное жилье с регистрацией. Обратитесь в раздел личных сообщений. Только на прошлой неделе решили вопрос по Темрюку.
Вам должны возмещать расходы на найм жилья до получения жилья. Отказ в предоставлении жилья может быть оспорен в суд.