Скажите пожалуйста нужно подать на раздел имущества но документы все у мужа и на дом и на машины. Что делать?
Сведения о стоимости дома по кадастру Вам могут дать в Росреестре, сведения о стоимости автомобиля можно запросить в порядке ст. 57 ГПК РФ через суд получив их скорректировать исковое заявление в части требований.
Вы пишите исковое заявление, в нём указывайте, какое имущество Вы хотите разделить, а также указывайте, что документы у мужа. Также в иске указывайте ходатайство на истребование документов у мужа, т.к. у Вас нет возможности их получения.
Ув. Евгения, обратитесь в МФЦ и получите кадастровую выписку на дом. А в иске укажите наименование модели а/м и их гос. номера.