Законность предварительного договора купли-продажи квартиры при наличии ареста на объект недвижимости
Скажите, пожалуйста-Законно заключить предварительный договор купли продажи квартиры, в котором будет оговаривается залог на приобретение квартиры‐ Если квартира под арестом стоит.
Лучший ответ
Законно, но бессмысленно, так как до снятия ареста сделку никто не зарегистрирует.
То что нужно. Спасибо!
Законно предварительный договор не сделка а только намерение.