Возможно ли заключить предварительный договор купли-продажи при покупке квартиры через риэлтора?

Здравствуте! Скажите можно ли при покупки квартиры заключая договор с риэлтором заключить и предворительный договор купли-продажи на квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте! Предварительный договор купли-продажи должен заключаться с собственником имущества или с доверенным лицом, полномочия которого подтверждены нотариальной доверенностью. То есть если риэлтор имеет доверенность в которой указано, что он имеет право продать имущество с правом получения денег, то можно.

Да можно, это Ваше право.

Спасибо за ответ!

Можно. Только какой смысл?

Спасибо за ответ!