Возможность представления интересов фирмы в суде при наличии высшего экономического и переподготовки по юриспруденции с учетом новых поправок к законам с 1 октября 2019

Смогу ли я представлять интересы фирмы в суде, если высшее экономическое и переподготовка по юриспруденции, учитывая новые поправки к законам от 1 октября 2019
Лучший ответ

Для ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА! интересов в суде. Половину местных и с юр. дипломами в суд пускать нельзя

Добрый день! Нет, не сможете. Для представления интересов в суде требуется диплом о высшем юридическом образовании.

Елена, здравствуйте. Не сможете.