Меня остановили сотрудники гаи составили протокол часть 4 статьи 12.5 КоАП рф у меня первый раз такой нарушения что будет за это.
Меня остановили сотрудники гаи составили протокол часть 4 статьи 12.5 коап рф у меня первый раз такой нарушения что будет за это.
Здравствуйте, нужен адвокат, защитник по делу об административном правонарушении, иначе лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств. Все вопросы на Email
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, ст. 12.5 КоАП РФ Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств.