Нарушение прав и превышение полномочий - нужно ли снимать побои для привлечения сотрудников полиции к ответственности?
Вчера вечером был задержен сотрудникоми полиции, за распития спиртного в обшественном месте, и после их тёплого приёма у меня сильно опухла правоя кисть, от наручников, и так по телу синики, нужно ли идти снимать побои, чтоб превлечь их к ответственности.
Лучший ответ
Да, нужно снять побои и обратиться с заявлением в прокуратуру.