Процесс принудительной выписки бывших владельцев дома - необходимые документы и их мотивация
Какие документы нужны для принудительной выписки бывших владельцев дома? Мы купили частный дом, а бывшие владельцы отказываются выписываться. Мотивируя тем что им некуда прописаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужны правоустанавливающие документы на дом, исковое заявление. Выселение возможно только в судебном порядке.
Там куча всего,мне нужно конкретно какие документы нужны для подачи в суд на выписку.