ООО требует выплаты задолженности по контракту за электромонтажные работы в МБОУ СОШ
ООО выполняло работы по электрике в МБОУ СОШ. По условиям контракта МБОУ СОШ обязана выплатить финансовые средства ООО в течение 30 (тридцати) дней, с момента подписания Актов о приеме работ (Акт о приеме работ, КС-2 - все подписано). МБОУ СОШ не оплатила деньги в установленные котрактом сроки. ООО решило подать МБОУ СОШ предарбитражное предупреждение. Необходимо ли для подачи предарбитражного предупреждения (ПП) сначала сделать Акт сверки взаиморасчетов или можно подать ПП на основании Актов о приеме работ?
Добрый день. Вы должны направить предарбитражную претензию, в которой изложить суть требований, можете направить для подписания акт сверки, но он не обязателен.