Незаконное лишение прав - Аргументы при осуществлении поворота налево на Т-образном перекрестке

На Т образном перекрестке При повороте налево мой автомобиль пересёк сплошную, это сняла камера ДПС, которые находились на расстоянии 3 км от этого перекрестка, меня остановили за нарушения, на что я ответил, что между камерой и местонахождением сотрудников есть заправка, на которой у меня произошла пересменка и за рулём был не я,так в протоколе я и написал. Суд лишил меня прав, но я подал жалобу в городской суд, как выиграть это дело, ведь схему нарушения я не подписал, а в суде схема присутствует.
Лучший ответ

Здравствуйте Макс

Без изучения материала нельзя однозначно ответить на ваш вопрос.

Выбирайте юриста с сайта и по соглашению ст.779 ГК обсуждайте линию защиты и вопрос по обжалованию постановления.

То что вы схему не подписали это не аргумент для обжалования.