Возможность поездки гражданина Узбекистана на автомобиле узбекского производства, экспортированного в Россию, с российскими номерами, при принадлежности машины девушке - требования и необходимые документы
Я гражданин Узбекистана. Могу ли я, поехать на машине который производил Узбекистан и сделал экспорт в Россию. Номера машины РФ. Собственник машины моя девушка. Пустят ли меня? Если да какие документы нужны?
Лучший ответ
Доброе утро!1 Выехать конечно можете Но от вашей девушки вам для выезда потребуется доверенность статья 185 Гражданского кодекса РФ.
То что нужно. Спасибо!