Кто должен заменить сломанные пластиковые окна в подъездах многоквартирного дома?
У нас в подъездах многоквартирного дома стоят пластиковые окна, но за 19 лет они сломались (плохо закрываются, или вообще есть разбитые)... Кто должен их заменить, т.к.востановлению и ремонту они не подлежат...
Этот вид работы попадает под "содержание и текущий ремонт"
Лучший ответ
Добрый вечер! Письменно о возникшей проблеме для начала проинформируйте управляющую компанию.
Ответ неполный.